Arahon's Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arahon's Game » ...:::СвалкА:::... » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 181 страница 200 из 223

181

Syusuke
Дей-чан погорячилась. Она мне тоже такое говорит. Не принимай это близко к сердцу. И я уверена за ее словами стоял совершенно другой смысл.

0

182

Esther
Я и не её имелл ввиду Оо Дей тут вообще не причём

0

183

Syusuke написал(а):

Я и не её имелл ввиду Оо Дей тут вообще не причём

тебе сказал это мастер ФШ... =_=

0

184

Moroi
Мне скащал это новоиспечённый модератор.

0

185

Syusuke
оу..Оо
тогда я решительно не понимаю в чем дело. На форуме знаешь ли каждый имеет свой вес. Раз модератор новоиспеченный как ты сказал. своего рода "старичкам" наверное лучше видно?

0

186

модератор, модератору рознь.... Статус модератора или администратора в некоторых случаях ставиться чтобы дать допуск к некоторым функциям форума.  Я тоже к администрации отношусь. Но если я например полезу проверять анкеты или удалять кого-то мне дадут большого пенделя. Так как по должности, я всего лишь пиаршик.
А модераторы..так сказать широкого профиля, у нас Юрико и Дейдара...если я не ошибаюсь...Тебе попросту сказали что на ролевой нужно играть, а не только во флуде сидеть. Что тоже верно.

+1

187

Esther
Раздражает кода подомным дают статусмодера и они читаю тебе натации
Moroi
Но форуме пока есть кому играть, а я не особо интересен в играх мне и флуда хватает так как пока у меня никто особо интереса играть не вызвал.

0

188

Syusuke
так..Оо быстро собрал в кучку свою фантазию..полностью согласна с Морои. Если бы тебе заявил б этом модератор ответственный за игровую часть то можно было бы еще и задуматься. А это был всплеск эмоций не более. И если бы этим занимался администратор. Если бы тебя не хотели здесь видеть то тебя давно бы уже удалили. а не сидели с тобой здесь. Как говорит Хана форум создавался в основном для общения. но про игру забывать тоже не надо.

0

189

Esther
Если уж совсем нескем играть будет я согласен, но пока есть народ смысл мне начинать, и тогда скажите этой Нико чтобы тяфкала меньше.

0

190

Syusuke
я думаю она примет это к сведению

0

191

Syusuke написал(а):

Раздражает кода подомным дают статусмодера и они читаю тебе натации

если не читать натации, как ты говоришь, то играть вообще никто не будет все будут думать ну другие же играют, я пока во флуде отсижусь так ролки и подыхают, я на многих побывала, и из-за таких ролки загибались!
Я просто сказала то, что думаю, если ты такой эгоист, что даже не можешь написать пару предложений, то какого ты тут делаешь, ролевая, я повторяю еще раз, для того чтоб на ней играли, толку во флуде отсиживаться?

0

192

хватит флуда=_=
уезжаем до пятницы=_________= Буду скучать.  Надеюсь успею к самому началу квеста.. ну может опоздаю чуток ^__^""

0

193

Niko написал(а):

если не читать натации, как ты говоришь, то играть вообще никто не будет все будут думать ну другие же играют, я пока во флуде отсижусь так ролки и подыхают, я на многих побывала, и из-за таких ролки загибались!
Я просто сказала то, что думаю, если ты такой эгоист, что даже не можешь написать пару предложений, то какого ты тут делаешь, ролевая, я повторяю еще раз, для того чтоб на ней играли, толку во флуде отсиживаться?

Игра не принудительная, насколько я знаю. и бегать тут за всеми умоляя писать посты никто не будет.
и у нас тут без нотаций есть кому играть.

Syusuke
вместо того что бы строить жертву, мог бы проигнорировать а не разводить из этого фиг знает что. нет желания играть - никто не заставляет, сиди жди прынцессу, или прынца, а фиг знает.

все разошлись по углам и забыли.

+1

194

Апчхе! *чихнула* В общем, я не ухожу и не пропадаю, но долго тут сидеть не буду по крайней мере еще парочку дней, пока температура не спадет, и я не пойду на поправку. Если что - пинайте в асю или по ЛС)))

0

195

Deidara
Конечно ^ ^ выздоравливай и быстрее возвращайся к нам!

0

196

Большое спасибо, что не удалили меня)) Извините, что пропала неожиданно и на долго))

0

197

Jamila
Молодец, что вернулась)))с возвращением=)

0

198

эм..у Ханаби полетел виндоус..Оо и винит она во всем меня и Нацу Оо
Некоторое время ее не будет  с нами. И она просит всех пулей лететь и отыгрывать квест с метро. И ее можно пропустить в очереди. Кстати всем привет от нее х3

0

199

На этой неделе, в некоторые дни буду редко посещать форум. Т.к. таскают по городу с переводом в др. школу )))
Могу появляться по вечерам х)

0

200

По личным обстоятельствам буду присутствовать а форуме лишь ментально, не вмешиваясь ни во что. У меня кризис. Прошу прощения у тех с кем играла, но пока не поймаю свою музу за хвост, постов не будет. Но все же я остаюсь глазами Ханы на то время пока ей не установят винду. Не скучать.

0

Вы здесь » Arahon's Game » ...:::СвалкА:::... » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC